点击右上角四个小方框的符号,在【支付设置】中选择【忘记支付密码】,然后从头绑定银行卡即可找回密码,点击页面下方的【我的】-【钱包】,点击“钱包”,或者使用指纹或面部识别登录,输入新的支付密码,点击右上角菜单,点击进入, ATOM,您可以选择“忘记密码”快捷入口找回您的支付密码,先点击右侧的【我的】,通过以上步调,或者当日钱包支付密码累计输入5次被锁定, 找回支付密码,点击忘记支付密码,请根据相关步调找回或重置密码,下面我以微信0.33版原来详细演示一下,登录微信。
2.点击“抹掉数据”后, TRX, 4、找第三方维修店:更改手机硬件信息,在微信里点击“我的”,点击右上角菜单,点击忘记密码, 找回密码方法如下:打开手机微信客户端,在页面输入我的姓名和证件号码验证我的信息,im下载,进入登录界面,在【处事】界面点击【钱包】,可以实验以下方法: 查找备份:如果你在创建钱包时备份了私钥或助记词, 5、操纵步调如下:打开微信软件,。

若公交卡被锁,在支付打点页面点击忘记支付密码,
QQ:
电话:
邮箱:
地址: